Лера

Что такое голоса ВКОНТАКТЕ?

Екатерина

Валюта сайта

Наталья Зенина

Это как ведьма забрала у русалочки голос, так и вк забирает, но 1 голос- лишает тебя голоса на 1 час и т. д.

Наталья Наталья

Голоса – это универсальная валюта для всех приложений ВКонтакте. Кроме этого, голосами можно оплатить подарки ВКонтакте. Голосами нельзя оплатить рекламу. Обратите внимание, что услуга считается оказанной в момент зачисления голосов, возврат средств невозможен.

Наталия Малышева

Элктронная валюта за которую можно купить подарок, или для игр к примеру игровые деньги !