Максим Вертипрахов

Как получить голоса в вконтакте?

Мне очень нужны голоса киньте кто нибуть плисссс вот ссылка, или дайте прогрмму плиссссссссссс!

вот ссылка id177071356

вотак понятней ссылка на страницу [ссылка появится после проверки модератором]

Мария

Могу продать 19 голосов за 100р.
Причина: Случайно кинул. Долгая история в общем.
Если интересно - пиши в лс.

george_jackson

Иг
Игорь

какую прогу нах?
берешь деньги и идешь к терминалу кладешь деньги вот тебе и голоса

Серёга Горбулин

нет никаких программ а если видел то эт лохотрон полюбому
только купить если голоса такой вариант
ну или стать хакером и поломать нахрен этот вк и хоть милион голосов зачислить

Тигран Пртавян

>>Как получить голоса в вконтакте.

Заработать.
Или купить.