Кирилл Козлов

как подключить телефон Sony Xperia E к колонкам

Подключаю телефон через обычный кабель 3,5 мм как на наушниках а он не подключается. Пробовал подключить другой телефон через енот же кабель все работает а с моим телефоном нет

Любочка

возможно где то в телефоне есть настройки типа "подключение устройств" или подобное. Кстати - а наушники работают с того телефона?

Алексей Петруненко

Вопрос не для раздела "Техника"!