Наталия Пахомова

как на ios 7.1.2 сделать фото при звонке на весь экран на Iphone 4 s когда звонят маленькая фото, хотелось бы по больше

Анна Колосова

Сейчас такое возможно только с джейлом, в 8ке будет фото во весь экран, осталось подождать месяцок

Юлия Максимова

ОТВЕТ: как сделать фото звонящего на весь экран в IOS 13.2.3 (iphone 11 pro)
1. Удаляем все фотографии от контакта, которого хотим сделать на весь экран при его звонке.
2. Затем есть одна фишка: если у вас нет синхронизации с контактами google (синхронизация с icloud не влияет, только с google), то переходите сразу на п. 3, если синхронизация с google контактами есть, то придется ее выключить, иначе не как, либо довольствоваться маленькими кружками-фотками звонящего. !!Предупреждаю, метод указанный далее - приведет к потере всех фото контактов, т. е. их всего лишь придется установить к необходимым контактам еще раз (я например это делал по мере общения с контактами, которым хотел установить фото)!!! Для тех кто не знает, как выключить синхронизацию с контактами google и при этом оставить все контакты на телефоне нужно сделать следующее:
2.1. Заходим на комп-е в https://contacts.google.com под своей учетной записью, нажимаем "экспортировать", затем в окне выбираем "vCard (для приложения "Контакты" на устройствах iOS)" и нажимаем кнопку "экспортировать"
2.2. После чего все Ваши контакты сохраняться у Вас на комп-е в виде файла, который отправляем себе желательно на встроенное почтовое приложение вашего iphone
2.3. заходим в настройки Вашего телефона -> пароли и учетные записи -> выбираем учетную запись google, в которой у вас синхронизация с контактами -> снимаем галочку с синхронизацией контактов -> выбираем "удалить контакты" (можете проверить - в контактах должны остаться только те контакты, которые не были синхронизированы - в моем случае удалились все, при этом если вернуть указанную выше галочку "контактов", то они все вернутся, но нам это не нужно)
2.4. Теперь нужно вернуть контакты на телефон, для этого открываем в почте отправленный себе на почту из компьютера файл с контактами видим что там все ваши контакты, нажимаем "добавить все "2млн." контакта" - вуаля, они все добавились к Вам на телефон. Я после этого синхронизировал их с icloud (инструкцию как это сделать найдете в и-нете)
2.5. Проверяем: все контакты теперь у вас в контактах телефона (+при желании синхронизированы с icloud)
3. Заходим в контакты на телефоне, находим и выбираем контакта, которому хотим добавить фото на весь экран при звонке, нажимаем "править"
4. Нажимаем "добавить фото" -> "все фото" -> выбираем фото -> в появившемся окне не касаемся и не редактируем фото (!!!ВАЖНО!!!), просто нажимаем "выбрать" -> выберите фильтр который хотите -> "готово" -> еще раз "готово"
5. Опять нажимаем "править" -> "изменить" фото -> "изменить" -> "изменить" -> двигайте, увеличивайте как удобно -> "выбрать" -> выберите фильтр который хотите -> "готово" -> еще раз "готово"
ТЕПЕРЬ НАСЛАЖДАЕМСЯ ФОТКОЙ ЗВОНЯЩЕГО ВО ВЕСЬ ЭКРАН
УДАЧИ!!!