Мария Урюпина

Вибрации мотоцикла на высокой скорости. Как следует с ними бороться, а то страхово жуть когда мото так водит)) 0)))

для мопеда 90 км/ч это много

если что то у меня альфа 110 кубов Virago

Паштет Пчела

Колёса отбалансируй

Вл
Владимир

Ну так и на велосипеде тоже самое. Зависит от качества дороги и рисунка покрышек. Бороться просто - снижай скорость.

Сергей

а высокая скорость - это сколько?

Андрей Репин

Резину проверяй.

Фёдор Факушин

У мопеда скорость по инструкции 50 или 60. У вас у всех (шпаны) восьмёрки на колёсах. Разгоняться до 90 идиотизм.