Игорь Просто Игорь

мне 14 лет есть деньги на мотоцикл но родители не хотят покупать мне мото что делать???

Irina Klimokhina

хотят что бы ты остался жив, накопи на машину пока до 18, это уже гораздо приятнее и безопаснее

Наталья Александрова

Правильно не хотят, я бы тоже не стал рисковать здоровьем собственного сына.

Ваня

14 - мало для мото. У меня в 14 был неплохой для тех лет мтб, я был просто счастлив.

Сергей Кузнецов

Я родителей не спрашивал, покупал что хотел. Мопед, мотоцикл, потом машину в 18 лет и ни копейки у них не брал.
Становись взрослым и ни у кого не спрашивай что тебе делать и что покупать, если на свои деньги.

Ольга Рослова

Анекдот слышал:
Звонят из морга в мотомагазин и спрашивают- Вы сколько сегодня мотоциклов продали??? ?

Отвечают- 5...

Ого говорят, один еще пока где-то катается... .

Побереги здоровье родителей....

Вячеслав

машину купи, во дворе катайся

Денис Медведев

жди 16и, получай права кат. А, а заодно накопи деньги не на дрыцопед типа альфы, а на что-то попристойнее.

остальным комментаторам: разбиться насмерть можно и на машине, кстати, это гораздо проще сделать - достаточно не пристегнуть ремень, и тот же форд фокус с 6ю подушками превратится в гроб на колесах (ибо не сработают).

Ольга Лифатова

Сегодня один на мопеде бросился мне под машину, - успела затормозить, он уехал вперёд. Так не водят подумала я. Впереди через 100 метров уже лежит сбитый другим автомобилем, - зрелище не для слабонервных. Всё это к тому, что прежде чем садиться на мотоцикл неплохо бы выучить ПДД и права получить. Иначе долго непроездишь.

Anna Liqai

Жить хочешь-копи деньги на авто. Мотоциклисты умирают молодыми, как правильно сказал мореход-забей на всех и купи машину