На
Наталья

Заказал Htc One M8, но скорее всего евротест. Какие в нём отличия?

Телефон заказал на Зурмаркете (Zurmarket.ru) из-за привлекательной цены (на 6000 дешевле, чем в остальных) . Думаю, что это евротест, какие в нем отличия?

Алексей Илюхин

Нет официальной гарантии. И скорее всего не будет обновляться "по воздуху".
Заодно посоветую сходить на форум 4pda.ru почитать признаки разлоченного бутлоадера и прочих сторонних вмешательств в телефон. Евротест очень часто продают, предварительно в нем покопавшись так, что потом даже та гарантия, что дает магазин, не работает по причине того, что "Так вы ж его сами перепрошивали. . .". Сам на это напоролся. Телефон привезли нормально упакованный. Даже мысли не возникло, что там что-то не так может быть. Потом чисто случайно обнаружил, что он в нем уже копались, и он изначально был негарантийным и все заверения магазина на этот счет - фикция, а поймать за руку можно было только в момент передачи. После черта с два докажешь, что ты в нем не копался.

Алексей

Вопрос не для раздела "Техника"!