Михаил Кузьмин

В ПОРШЕ КАЕН ЭС И ТУРБО ЭС РЕВ МАТОРА РАЗНЫЙ ИЛИ ОДИНАКОВЫЙ? НАСКОЛЬКО РАЗНЫЙ?

Татьяна Гапенко

Брат, забей, кайф не в децибелах. Кайен - объективен, децибелы - субъективны. Не нравится звук - вызови автослесаря к ресторану, он тебе за время обеда прямо на стоянке в выхлопную трубу поставит рычалку какую хочешь, а за скромную доплату будет рядом бежать и рычать не хуже мотора.

Илья

А я даже не в курсе...