Наталья Мамедова

чем отличается порше каен турбо, турбо эс, эс, и просто каен. чем? на вид ражница есть? а в цене?

Татьяна Вертякова

Да разница в цене есть из за двигателя .

Ольга Баричева

Не поленитесь зайти на офф. сайт и посмотреть какие у тех или иных версий "навороты" в виде различных функций... +салон отличался (в 0-х годах точно).

Галина Гроздева

На вид абсолютно одинаковы, только колеса разные и тормозные суппорта, цена более чем в 2,5 раза бензин дороже.