Юлия Яковлева

Есть ли смысл брать порш каен турбо 2005 год за 1200000 рублей? Или лучше подкопить пару лет и взять новый..?

Надежда Глазунова

ТакоЙ бери... не прогадаешь !

Василий Коломиец

если за такие деньги не хватает фантазии купить новый авто, то как можно тут подсказать что-либо?

Максим Жупиков

стоит. . тачка отпадная. я могу тебе свой продать на сотку дешевле. . я серьезно

Ирина Гамзаева

хрен продашь потом его, на одной из стоянок стоит такой уже пол года - ценник на него падает постоянно, но никто не берет, последний раз по моему 900 стоял