Жанна Ямбаева

у какой машины по вашему самый приятный впечатляющий звук двигателя? я порше каен турбо s новый звук впечатлил очень

МАШИНА КОГДА ТАК МЕДЛЕНО ЕХАЛА ТАКОЙ ЗВУК БЫЛ ТАКОЙ ГЛУХОЙ И ТАКОЙ ВИБРИРУЮЩИЙ ПРИЯТНЫЙ. А ЕСТЬ ЛИ ЧТОТО ПОДОБНОЕ КРУТОЕ В ДРУГИХ ТАЧКАХ? В КАЕНЕ Я ДУМАЮ ТАКОЙ ЗВУК ТОЛЬКО В ТУРБО ЭС А В БОЛЕЕ ДЕШЕВЫХ ВЕРСИЯХ ДУМАЮ ТАКОВА НЕТ. ИЛИ Я НЕ ПРАВ?

Tanushka Skorokhodova

Мерседес S класса с пяти или шести цилиндровым двигателем.

Дмитрий Новиков

Гелендваген 500-ый. Пока мужа нет, я на нем езжу!)) ) звук движка супер....

Мария Мурашова

ВАЗ 21045 с дизельным двигателем)))

Влад

предпочитаю тишину при работе двс вольво

Дмитрий Соколов

главную роль звука играет выхлопная система, так что лучше бы обсудили её...
Можно и на старую шестерку выхлопную систему поставить тысяч за 70 и будет петь как иномарки по 10млн
Но это будет всего лишь звук...