Ол
Ольга

В психологию. С чем у вас ассоциируются ЧИПСЫ??)

Включите воображение) Плиз.

Ольга Ильина

Блин. Скудное у меня воображение. С картошкой:)

Александр Семенчуков

С возможностью продать одну картошину по цене килограмма!)

Юлия Прохорова

Пилонефрит. Больница три месяца в году. Инвалидность. Режим. Ответственность. Самостоятельность. Университет. Терапевтическое отделение. Практика. Реальность.
Когда ест чипсы знает что нельзя.

Владислав Трофимов

Аршавин и его реклама. или чипы.

Alex Kvak

Кинотеатр и раздражающий ребенок на ряд повыше. С чипсами....

Dinaria Cozma

С сушёными тараканами.

Елена Вольман

с поездом, пивом, друзьями

Елена

продать одну картошку за ценою килограмма, бизнес )))

Ольга Сиротина

1. Муж, пивко, чипсы
2. Целлюлит

3. ГМО

4. Не ем такого

Марина Гулько

Чемпионат Мира 2014, 2018

Подкорытов

С тупыми америкосами

Артём Рудковский

С женщиной, молодой, сидящей на лавке с пачкой, нога на ногу...

Антон Шептицкий

с месячными ( Сори за такое, но у меня в эти дни не на шутку разыгрывается аппетит и бывает как потянет на соленое...)

Анастасия Пронина

А я вспоминаю историю рассказанную другом мужа как они в девяностые торговали продуктами, холодильников не было и они договорились с моргом и чипсы валялись на трупах, жуткое зрелище... хотите ещё чипсов)))???

Евгений Терешонков

Со вставными челюстями.

Ольга Панагуца

с цианистым калием

Илья

С лишним весом