Михаил Шпиев

Кем вы мечтале работать в будущем, когда были маленькими?

Равиля Сафиуллина

да кем только не мечтала!

Прокопов Макс

Продавать "пульки" в тире и нажимать кнопку пуска карусели

Угурчиев Муслим

балериной
актрисой

художником

но заметь не работать! уж точно не работать я мечтала, а на восхищение творить!

Аленка Руденок

в ОМОНе)) ) Честно))

Александр Монахов

Учителем. Не судьба:)

Денис Разумов

конечно же учительницей! я и сейчас этим занимаюсь.... в качестве вечного ученика - муж! можно сказать сбылась мечта идиота!

Марьяна Ова

проектировщик, строительство

Дмитрий Кузькин

Мечтал быть водителем мусоровоза, но рано стала проявляться гипертония и профессиональные водительские права стали недоступны. Поэтому стал учителем. Думаю это почти тоже самое.

Z No Name

Зубным врачом) боюсь их до сих пор)