Евгения Колбина

Как узнать кто исполнитель мелодии?!! ! Понравилось музло. а понять кто исполнитель не знаю как. Есть файл с записью

Если кто разберается, скину на мыло песенку, может прогоните через прогу? Сам я двести лет буду искать

Та
Татьяна

Если есть телефон на андроид, то попробуй программу Shazarm

Макаров Дмитрий

скачай програмку на телефон чтобы музыку угадывать она вроде Scheese называется

Вл
Владимир

Shazarm тебе в помощь, отличная программа, не требует высоких интеллектуальных способностей, главное желание.

Андрей Никитенко

Вы хотели найти исполнителя в разделе "Собственный бизнес". Это сильно. Удачи. )))