Дария Хакбердиева

я не закончил объект суммой180000 по строительству на сумму 15 000 р

я не закончил объект суммой180000 по строительству на сумму 15 000 р .теперь заказчица с помощью бандитов вымогает с меня 50000р . договоренность на суму словестная, есть только расписка на взятые 90000 и чеки как эти деньги потрачены. есть ли смысл писать заявление в полицию если я готов доделать обьект .а с меня требуют большую сумму

Ма
Максим

ну и обращайся в полицию, сюда-то зачем?