Оля Ковалёва

Как стать популярной без YouTube и карьеры знаменитости? Кто знает? Ведь народ знает что им нужно!

Александр Ефремов

Идиотки из Пусси Райт стали в миг знаменитыми и без ю туба. Но тебе ещё рановато перенимать такой опыт.

Алёна Андрющенко

Никак. Живи своей жизнью, и ты будешь популярной, но в своих кругах. Ведь люди бывают популярны в отдельных кругах.

Перизат

стать самым богатым человеком в мире

Ан
Анна

В политику иди

Анна Манжос

Популярными становятся чаще те, кто не думает о том как прославиться, а просто делает своё дело.