Юлия

Подскажите сайт с огроомным ассртиментом пуховиков, зимних курток и т д

Вадим Царев

Ой, пуховики опасная штука - легко превратиться в лимон на ножках или бабу на чайник. И уж точно не стоит экономить - дешевый наполнитель лезет изо всех щелей. Советую брать средней ценовой категории например: Саваж или Том Фарр. В них наполнитель качественный и теплый и не сильно объемный. Я в этом году в сезон прикупила себе со скидкой на ламоде бежевый от Фарра со швами все ок)

Андрей Захаров

гугл или яндекс тебе в помощь! напиши в поисковой строке купить пуховик и радуйся!

Иван Горкун

http://www.usaseller.ru/?lng=ru&module=brend_catalog - это ссылка сервиса уса селлер на каталог брендов, есть еще каталог товаров.