Николай Ратушняк

Подскажите можно ли пекинесу рыбу солёную???

Вот сижу пью пиво с рыбкой а эта негодяйка так сидит и смотрит такими глазками что невозможно не кинуть кусочек селёдочки или таранки.... а вот вроде говорят им нельзя ???

P.S Пекинесу 3 мес

Наталья Посыльная

Хотите камни в почках - киньте селедочку. Вообще есть такая фишка - держать на столе собачьи лакомства и кидать их в ответ на жалобный взгляд.

Loki Laufeyson

нельзя, вредно для почек.

Арзу

нельзя, киньте лучше говядину

White Sugаr

ну, коль много бабла на лечение ХПН, МКБ, нефрита и прочих интересных букв - дерзайте.