Лили Белова

Подскажите... пожалуйста

Мне 15, мальчику 18 лет, общаемся с ним год, он говорит что очень любит .По знакомил меня с родителями.... Но я не знаю.... верить ли ему или нет? ? Ведь сейчас многие говорят, что с такой разницей в возрасте любви не бывает, только секс....

Алена Каплун

Любви все возрасты покорны, если веришь ему, то люби без оглядки.

Олеся Плахута

То, что с родителями познакомил - весьма многое значит) Если ты еще не доверяешь ему (оно и понятно с такой разницей) , то не торопись. Рано или поздно ты сама почувствуешь доверие и все у вас будет замечательно)

Ал
Алсу

ДАВВВАААААЙ!

Катя Попова

Вам "шашечки" или - "ехать"?)

Люба Griceнко

Ну он или педофил, или влюбился

Александр Канин

я со своим мужем познакомилась когда мне было 14, а ему 18 уже 14 лет вместе.

Константин Лабзин

ну а ты его проверь. К слову я бы на твоем месте хотя бы до 17 ему все равно не давала бы.. . а в идеале до совершенолетия, просто ему же проблем меньше.. . Его ведь за тебя посадить могут, а у нас знаешь ли в тюрьмах терпеть не могут тех кто малолеток совращает. Если любит подождет. Заодно и себя проверишь. Если не любовь то пройдет в течении 2х лет.