Оксана Бых

бывает так, что от определенного мужчины может забеременить практически любая женщина? даже та у которой не

получалось с другими

Филипп Кортес

Если не получалось с одним, а получилось с другим, то видимо первый не туда пихал.

Алена Каплун

БЫВАЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ. ЖИЛА ОДНА ЖЕНЩИНА С МУЖЕМ 10 ЛЕТ. ЛЕЧИЛАСЬ ОТ БЕСПЛОДИЯ. ПОТОМУ ЧТО У ЕЕ МУЖА В ПЕРВОМ БРАКЕ БЫЛИ ДЕТИ. НУ КОРОЧЕ ЛЕЧИЛАСЬ ОНА, ЛЕЧИЛАСЬ И.. . НЕ ВЫЛЕЧИЛАСЬ. МУЖ ЕЕ БРОСИЛ И ОНА СТАЛА " ВСТРЕЧАТЬСЯ" С ДРУГИМ МУЖИКОМ. МУЖИК ТИПА ТОЖЕ БЫЛ БЕСПЛОДНЫМ. С НИМ ЖЕНА РАЗВЕЛАСЬ ПОД ПРЕДЛОГОМ, ЧТО ОН НЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ. А ОНА УЖЕ БЕРЕМЕННА ОТ ДРУГОГО МУЖЧИНЫ И ХОЧЕТ С НИМ ЖИТЬ. КОРОЧЕ СОШЛИСЬ ЭТИ ДВОЕ НЕСЧАСТНЫХ. И ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА ЖЕНЩИНА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА. РОДИЛА, И КОГДА ДОЧКЕ БЫЛО ТРИ МЕСЯЦА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ЕЩЕ РАЗ. ИСТОРИЯ РЕАЛЬНАЯ. Я ЛИЧНО ЭТУ ПАРУ ЗНАЮ

Наталья Усачёва

Ну, если мужчина определен - не сомневаюсь)

Александр Александров

Чёрт, прям про меня...

Данила Матросенко

Да, я такой. А у тебя проблемы?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

На счет "любой" не знаю. Но есть такое понятие как несовместимость. Когда оба партнера по всем анализам здоровы, но их сперматозоид и яйцеклетка, не в какую не хотят встречаться. Щас анализы делают на выявление такой совместимости. Если выявляют несовместимость, то без оплодотворения в пробирки у людей практически нет шансов. Поэтому все дело не в одном мужчине, ведь в процессе участвуют двое.

Виктор Карена

Если мужик Иисус то да