Юл
Юлия

Мне нужно изготовить под заказ довольно тяжелую вещь из алюминия! где я бы смог смоделировать ее и заказать?

Александр Мышкин

Ну, к примету, есть немецкий сайт МАШИНШОП
хотя там дороговато, конечно.... ((((

Алексей Перелетов

В цехе модельного производства. Это очень не дешевое удовольствие!

Елена Гребенникова

если можно получить нужное из заготовки обработкой на станках--
смоделировать отдельно, изготовить отдельно проще -в любом крупном городе можно найти имхо
(3D+заготовка +обработка)

если невозможно получить путем обработки заготовки на станках, то литье по модели- тогда лучше у потенциальных изготовителей и моделировать -цена будет аховая и не везде захотят браться
приятель как то из стали набор вундервафель для станка универсального хотел заказать- 2 месяца искал варианты

С*
Сергей ********

А чего собственно надо-то и где проживаешь? Спроси на чипмейкере, там же есть раздел "Поиск исполнителя". Только чертёжик не забудь туда скинуть с размерами и прочим.