Сергей Шмагин

Где можно изготовить пластиковые и металлические изделия по собственным параметрам на заказ?

Ищу мастеров или мастерские, где могут изготавливать по моим характеристикам, чертежам разнообразные изделия, детали, предметы. Мне нужно делать прототипы и всё такое 🙂 Сам я в домашних условиях выполнить это не в состоянии (либо не хочу, времени нет 🙂 ), так как требуется, например, создать из определенного пластикого полимера деталь определенной формы и размера. Или из металла, сплава. Или углепластика, не суть.
Допустим необходимые материалы я добуду, не проблема. Но мне нужен кто-то, кто сможет изготовить это.

В Москве или ближнем подмосковье.

На данный момент никакие сложные конструкции не планирую заказывать, только отдельные, довольно простые однокомпонентные детали.

Пример задачи: изготовить из пластикого полимера (или, скажем, стали; или алюминия; или одного из широко распространенных титановых сплавов; не суть, это просто примеры) пластину 300x100x4 мм. Плоскую. Или изогнутую в одной из плоскостей на 5 гр.
Ну и в таком духе.
Если в качестве материала будет использоваться принесенный мной металлический лист, то и отливать ничего не понадобится, вообще просто порезать, погнуть, придать нужную форму, отшлифовать, и всё 🙂

Возможно длительное сотрудничество 🙂

Чем конкретнее ответы (названия, адреса, телефоны, вебсайты и т. д.) , тем лучше. Можно в личку, если что.

P.s. да, замечу еще, что, поскольку я простое физлицо и заказы у меня довольно мелкие, в основном в единственном экземпляре или в кол-ве неск. штук, в промышленных масштабах я ничего делать не планирую 🙂
Так что я бы предпочел найти либо сервис или мастерскую, где выполняют именно такие небольшие заказы частных лиц, либо вообще индивидуального мастера или небольшую мастерскую, где мы нормально с мужиками найдем общий язык, и эти хорошие ребята смогут на основе постоянного сотрудничества и дружбы помогать мне с созданием моих творений 🙂

Aura Qualek, Москва и Подмосковье

Дмитрий Шапилов

Для этого вы должны в своем регионе разместить подобное объявление и поверьте - они сами вас найдут.

Дмитрий

Что касается металлических изделий, то советую обратится в компанию "VT-metall", они изготавливают разную продукцию из металла на заказ, причем, очень оперативно и недорого. Мы у них периодически заказываем металлические кронштейны для крепления рекламных щитов, качество всегда выше всяческих похвал!!! Вот тут посмотрите их контакты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и там же, если захотите, можете оформить заказ, кстати очень удобно.

Алексей Плитюхин

такие небольшие цеха существуют. изготавливают на заказ, смотря где находитесь.

Артём Высоколов

в цехе или мастерской

Ил
Илья

Любая рекламная фирма для этого подходит. Гули и будет тебе счастье. Конечно можно и на заводе, но чаще там пропускной режим.

Юлия Усачева

Обратитесь в автомастерскую по м/ж. Народ сговорчивый, да и инструмент подходящий найдется. Опять же шлифовка - полировка им знакома, может и покрасят детали при необходимости.

Михаил Ишин

Здесь умельцы заказы принимают. Чертежи нужны.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (плюсик убрать)

Василий Иванов

В Москве есть ООО «ТД Пластмасс Групп», которое по Вашим чертежам изготовит любое изделие из инженерных пластиков (посмотрите plastmass-group.ru/catalog/gotovreshenie/izgotovleniye_detaley_iz_polimerov) - ролики, втулки, подшипники и направляющие скольжения, шестерни, колеса, шкивы, крепежи, уплотнения, прокладки, шайбы.

Татьяна Пастушенок

Ой спасибо, как раз, ищу кому заказать металлические конструкции по своим размерам, тоже обращусь в "VT-metall".