Ми
Михаил

какая лучше арматура пластиковая или металлическая?

Юлия Ворона

никого не слушай - только металл

Татьяна

Что имеется ввиду? Если армирование бетонных конструкций, то однозначно, металл в соответствии с ГОСТ или расчетом. Армировать штукатурку, можно пластиковой сеткой.

А если под "арматурой" понимается арматура водоразборная, то и пластик имеет место быть. Почему нет? Или, арматура электротехническая. И такие есть словосочетания. . Потому, всегда говорил, если задача правильно и точно сформулирована - ответ очевиден!

Дмитрий

У слова арматура около девяти значений и ещё больше разновидностей.

Евгения Корик

металлическая арматура это прошлый век уже

Владимир Веретенников

Вопрос некорректный. Применяется по назначению.

Владимир Мальцев

Зависит от задач! Углипластик, если речь идет об усилении. Прочнее. Не ржавеет со временем. Легкий ( не утяжеляет саму конструкцию)