Татьяна Русанова

Какой обруч лучше купить - металлический или пластиковый?

Сбросил вес. Сейчас вешу 67 кг. Раньше весил 125 кг. Но неравномерно как-то. В боках осталось. Обруч поможет?

Светлана Нагорная

Пластиковый, но поможет или нет, проверите на своём опыте.

Павел

Чугунный

Ольга Муравьева

металлический, он тяжелее, будет и крутить чуть тяжелее и проxодить будет по талии сильнее тем быстрее корректируя её, удачи.

Евгений Зорин

Пластиковый не покупай, его и крутить трудно ( легкий) . и результата -ноль, и хула-хуп не покупай, от него синяки и оч. больно крутить, невозможно, а металлический - самое то, что надо)))

Елена Шишкарева

самый эффективный для меня оказался тяжёлый пластиковый с буграми. Сначала синяки от него, потом всё проходит. Зато талия - шик!

Степан

у меня пластиковый 2 кг с магнитами, сначало были синяки, через две недели привыкла
о результатах не могу сказать, кручу только месяц по 20-30 мин в день

Сергей Шатунов

Металлический

Таня Хиль

У меня пластиковый с пластмассовыми вставками (внутри магнитики) вес 1,2 кг (у обруча) крутила 8 месяцев по 10-15 минут. Особо результата не было, Сейчас хожу в фитнес-центр, инструктор говорит, надо минут 40 крутить. Ужас, вешалка!