Мария Федотова

Купила обруч с пупырышками, а он оказался легким! можно ли что нибудь сделать что бы он стал тяжелее?

Ан
Антон

Наполнить песком.

Павел Копытцев

У меня тоже была такая ситуация. Я наполнила обруч рисом. Хахаха. Что случилось, когда я начала его крутить! Обруч был не готов к такому весу, распался на части и засыпал мне всю квартиру рисом - этакий круговой рисовый фонтан! :)))
Я купила другой обруч, тяжелый. Чего и Вам советую. 🙂