Андрей Крупенин

Где изготовить деталь металлическую на заказ? Заводы только партиями большими делают: (

Увеличить

Нужна всего одна штучка, не знаем где сделать и по какому запросу искать такого человека. Списывались с фирмами изготавливающими детали, Так там такие партии огромные минималка!

в Питере

Владислав

Ищите токаря и фрезеровщика, договаривайтесь, они изготовят.. Сходите в автосервис, может на проходную на завод, где есть токарные и фрезерные станки. Короче, надо выловить)) работягу, он и сделает.

Елена Воронина

Уточни в каком городе.
В любом городе есть умельци или халтурщики, но в каждом свои.
Единой системы нет.

Ангельский Волк

приезжайте, муж сделает (материал-ваш).

Ка
Катик

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вообще в Питере найти того кто сделает по чертежу дело получаса, по образцу несколько дольше, больше времени уйдет на согласование материала и цены, а так же доставку.

Анна Елистратова

господи, почти каждая уважающая себя компания в городе должна на заказ делать, плохо ищете

fa
faraw81

Питер.. . Это же Клондайк, Эльдорадо.. .

Любое уважающее себя судно имеет станки и токаря в штате.
Ищите, скажем, связи с Пароходством.

Андрей Сушков

Я знаю людей которые возьмутся за такую халтуру. Я познакомлю а ваша личная забота его заинтересовать. Если интересно - пишите.

Сара Рахматуллаева

Не знаю, сколько доставка будет стоить в Питер, но можно в iДеталь попробовать узнать. Я делал там тонкостенные образцы для научной работы. Ну и они не против были делать от одной штуки (мне надо было 7 изделий для одного эксперимента, связанного с поглащением энергии удара)

Денис Дебердеев

присылайте эскизы-чертежи-сделаем

Елена Ромашкова

могу предложить в Челябинске компанию-производителя
ООО «КМет-Групп»
Г. Челябинск ул. Ферросплавная, д. 128, оф. 3120
Моб.: +7-952-529-57-76
Тел.: (351) 225-20-52
или напишите по эл. адресу
manager@kmet-group.ru