Надежда Астафьева

где можно купить 3d принтеры для изготовления пластиковых изделий?

**
***&оленьк@& ***

в интернет магазинах уже несколько месяцев есть.. . вот только цена начинается, если мне склероз не изменяет, от 2 тысяч долларов...

Егор

3d принтеры можно купить 3d принтеры
У них очень большой ассортимент.

3D принтеры позволят Вашему воображению создание любого продукта своей фантазии! Настала революция производственного процесса в 21 веке. Ваши внуки не будут помнить времени, когда не было 3d принтеров. 3D принтеры – это доступные устройства производства, которые позволяют Вам сделать 3х- мерные объекты непосредственно с Вашего компьютера.

Посмотрите модель 3d принтера Picaso. Она этого стоит. Первый Российский 3d принтер.

Александра Россовская

Магазин принтеровПозвани и тебе все раскажут и подскажут