Наталья Мардиева

В 3D принтере напечатали пластиковый пистолет - теперь государства будут запрещать такие принтеры?

http://techno.bigmir.net/technology/1537531-Sozdan-pervyj-v-mire-pistolet--napechatannyj-na-3D-printere--FOTO-

Александр Харитонов

могут напечатать и пушку, а смысл какой, этот пистолет не выдержет и одного выстрела

Артем

Деточка, даже при охренительном качестве печати, что даже для топовых 3D принтеров не достижимо, это одноразовый пистолет. Это какой должен быть космический пластик (а используется обычный ПВХ, или вообще многослуйная бумага) , что пороховые газы не спалят его? Уже бы давно делали оружие из пластика.

Ах, да дороговизна. Даже если предположить, что такое возможно (вы посмотрите стоимость оборудования и расхматериалов) . будет стоить не менее $1000. А пистолет будет одноразовым.

Юлия Изюмникова

Не исключено. Хотя это может быть и рекламный трюк, чтобы начали покупать эти принтеры. Желающих сварганить себе самопал предостаточно. А здесь сразу открываются такие возможности.)))

Ал
Альпенгольд

Водопроводные трубы и спички пока не запретило :)))