ОК
Олег Курнаев

Они совсем нас не уважают? Да кто они такие? Напечатать ракету на 3Д-принтере и отправить в космос.

Это удар по нашей гордости. Скоро бомбочки будут печатать на принтере . Их надо закрыть.
Прим. Если кто не понял. Речь о британских ученых идет.

Арзу

Ходить в фуфайках и в пимах но ...все равно обгоним 🙂

Зу
Зульфия

Не надо. Кто тогда будет настроение поднимать? Надо ж поржать над кем то.

Федор Смирнов

ну если объедениться - можно народными силами наклепать своих спутником и навысылать в космос.. . захватить мир.. . вот только нахрена?

Александр

насколько им хватает ума настолько они его и используют..

Евгений Никитин

Нестоит на недооценивать нашу рашу - они нам 3д ракету, мы им 3д космос.

Рима Латыпова

Ракеты на 3D принтере, конфетки из говна.. . Да мало ли ещё хороших вещей можно создать!