Евгений Никитин

Есть шестиугольная призма ABCDEFA1B1C1D1E1F1 основание=4 высота=3^1/2 (корень из 3) чему равна площадь сечения F1FD1

Эта задача была на экзамене, и я ее решил! Условие писал по памяти! Просто хочу сверить ответ!

У меня ответ 8 получился

Victori Ice

... основание равно 4... -что, нежелание учиться и желание хзалявы не позволяют переписать услолвие задачи ???Не, основание, а СТОРОНА основания.. . Но, тебе же всеравно.. . Ну, жди халявки....