Максим Заводсков

Вопрос про ВУЗы помогите ...

Сколько стоит платное обучение в ГИТИС в МХАТ в Щукинском в Щуке, и сколько Бесплатных мест в каждом ВУЗе.... Пожалуйста не пишите на сайте там посмотри ла ла ла... ((у меня плохой инет) ) спасибо за понимание)

Андрей Семенов

Стоимость обучения в 2010-2011 учебном году составляла : - для граждан России -150 000 рублей в год, - для иностранных граждан – 210 000 рублей в год.

Света Ерёмина

260 тысяч в год

Андрей Полтавский

в разных вузах по-разному. Звоните в приемную комиссию и узнавайте у них