Азат

В Подмосковье плоды рябины обычно созревают в конце августа — сентябре, а в этот раз созрели в середине июля. Аномалия?

Июнь был осенний, холодный.. . Значит раз сентябрь был в июне, то июнь будет в сентябре?

Г.
Гузель .......

не в сентябре-декабрь. . пипец. . конец света, беги за консервами

Андрей Головин

В МО вообще аномальная погода. Не повезло. Что ни день, то температурный рекорд

Александр Михеев

ох зима будет ранняя и холодная