Юлия Комогорцева

Конец августа, а комары в средней россии всё не перевелись! Почему такая аномалия? Обычно их уже к середине июля нет.

Описка: Россия, с заглавной буквы!

Наталья

Можно сказать что я тоже в средней полосе живу, комары на улице до осени живут, просто их меньше намного становится, на рыбалку езжу минимум раз в неделю на реке только ночью появляются и днём в дождь.