Николай Тимофеев

Почему курс Польского злота почти в 10 раз выше рубля, при этом покушать в Польше дешевле в разы?!

Если перевести обратно в рубли? !

Джим Челидзе

У них газа и нефти нет. Приходится работать.

! София Гульянц !

у ляхов нет собственной валюты

Леонид Рогачевскии

Ты ещё про французский франк и немецкую марку вспомни, сказочник!...: -)

Филиппов Вадим

И что из этого следует?
Где есть идеальное государство?
Почему, почему)) ) А по качану!
Живете в России, и хотите, чтобы "губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича"?
А не широко улыбаться будете?
Работать надо, чтобы и в России кушать и не смотреть на цены, или умерить
свой аппетит)

Елена Гандаева

Так уж и "в разы", к тому же там зарплата (в переводе на рубли) меньше, а курс тут вообще не при чём, например за 1 рубль можно 3 японских йены купить, а японцы не жалуются.