Гульноза Ххххххх

сообщение от 16.07.14. 02:42 ...

"Хунта окончательно потеряла инициативу на всем театре войны. Разгром южного котла уже почти свершившийся факт. Поражение карателей под Луганском уже очевидно всем. Таким образом в ближайшие дни следует ожидать зачистку южной границы, попытку зачистить луганский и донецкий аэропорты. После "осваивания" трофеев силы ополченцев и карателей как минимум сравняются (за последние два дня "пополнения" в тяжелой технике уже исчисляются десятками единиц) , что позволит начать широкие наступательные операции.
Последние дни идут сообщения, что хунта усиленно укрепляет блок-посты в Запорожской (в Бердянске укры делают укрепления окапывают бронетехнику) и Харьковской областях. Видимо не зря. "

спокойно воспринимаем информацию

это информация от ополченцев стрелкова

Ба
Баркова

Это как Геббельс при штурме Берлина?

Сергей Устинов

ну гиркин и не такую дезу впаривает