Митяй Струнец

Как Путен умудряется сохранять работоспособность в такой отвратительно-нервозной обстановке?

ОСОБЕННО ЕСЛИ УЧЕСТЬ, ЧТО КАКАЯ БЯКА НИ СЛУЧИСЬ - ВИНОВАТ ПОЧЕМУ-ТО ОН.. .

Александр Цельбель

Я думаю, что у него прекрасные психологи и психотерапевты, которые снимают у него нервное напряжение. К тому же, он каждый день, перед работой, посещает плавательный бассейн, а в свободное время занимается спортом, что помогает держать организм в тонусе.