Виктор Малин

Знатокам города Краснодара вопрос: куда стоит пойти небольшой компанией, чтобы стояще провести время?

Сама города хорошо не знаю, поэтому задаюсь вопросом - куда стоило бы пойти, чтобы встреча с друзьями прошла отлично? Хотелось бы не терять много времени зря сидя в трамваях и маршрутках, но особо идей по поводу интересных мест для предстоящего события пока нет.
Можете что-нибудь посоветовать?

Заранее спасибо.

Подойдет все: от бара до раздела семейного отдыха.

Федя Вася

А что препочитаете кабаки, ночные клубы, семейный отдых, кино, театр?