На
Наталья

Собираюсь в первый раз на нудистский пляж стоит ли брить пах? Много мужиков видел бритых.

Viorel Evdokimov

без разницы. на нудистских плажах люди просто загорают и купаются без одежды. пялятся на окружающих очень не многие.
удалять волосы на теле, осоебнно в интимных местах, более гигиенично. и эстетично. а удалять или нет - решайте самостоятельно. такие интимные вопросы никого больше не касаются

Оля Сидоренко

Бритый мужик - означает бритое лицо, а всё остальное бреют не МУЖИКИ, а педики.

Марина Бухтина

Облучить хозяйство не боишься?

Ks

мог бы об этом не спрашивать...