Сергей Рожнов

Собираюсь в Испанию В ПЕРВЫЙ РАЗ, для меня это мечта всей жизни

Ехать планирую июль-октябрь 2013. только через Тур-оператора. Хочу получить большое удовольствие от поездки. Хочу увидеть этнические карнавалы, праздники, гуляния, но и хорошо отдохнуть на океане, море. ходить в ночные клубы и на шоппинг. Путевку планирую брать на 20-25 дней. Можете подсказать и помочь с маршрутом, котрый я обязательно должен посетить, если еду ВПЕРВЫЕ, но НЕ ПОСЛЕДНИЙ раз. Чтобы все было в ОДНОМ РЕГИОНЕ, а другие посетить в другой раз. Очень нужен ваш совет. Финансовая составляющая - 120000 рублей, как думаете мне их хватит, вместе с ужином в Cafe Del MAr, Шоппингом, Сувенирами, Вином и Сигарами, тусовками Или постораться и больше накопить?

Са
Сашенька

По хорошему завидую! Денег берите побольше.

Евгения Богданова

Для первого раза лучше всего ехать в каталонию. Главний город - Барселона. Там встретишь все о чем мечтал. В моей памяти этот город останеться навсегда! Там ты найдешь сочетание культуры, самой активной в мире ночной жизни и моря. И да, архитектуру гауди не забудь! Это что то незабываемое!

Nadyusha Belaya

Тут есть некое противоречие. Если Вы хотите, чтолбы Вам помогли с маршрутом, то туроператор тут ни с какого боку не вписывается. В этом случае Вам надо попросту посмотреть, какие туры предлагают ТО по Испании и выбрать наиболее подходящий для Вас. Если же хотите маршрут, интересный именно Вам, то это будет либо самостоятельная поездка, либо надо заказывать индивидуальный тур у туроператора, а тут, думаю, 120т. р. на 20-25 дней явно маловато будет.
ИМХО, неплохим вариантом был бы такой: бронируете отель на море (это можно и даже нужно сделать через туроператора) , где-нибудь а районе Коста Брава, например, берете авто в прокат и катаетесь по Каталонии, благо область эта не большая.
Будет Вам и отдых на море и осмотр одного из самых интересных регионов Испании.

Рафаел Махмудов

А для испанцев?

Олеся Молдавская

Не разу не был, советую посмотреть архитектуру Гауди.

Сима Некрашевич

В июле-августе обычно очень жарко. Туроператор Вас заселит в пляжный отель на 3 недели и посоветует ездить на экскурсии большой и дружной толпой соотечественников. Если заказывать тур индивидуальный, то это может увеличить бюджет на совершенно непредсказуемую сумму. К примеру, я в Брюсселе нашла русскоговорящего гида, чтобы посетить Брюгге. Цена его услуг за 3 часа- 170 евро без оплаты дороги. На мой взгляд-запредельно дорого, а для кого-то -сущие пустяки. Я прекрасно распечатала описание всех красот Брюгге из интернета, купила карту месТности и сама замечательно всё отыскала, при этом уложилась в 60 евро, включая кружевной зонтик, катание на лодке, дорогу и обед. Как человек давно и преданно отдавший своё сердце Барселоне, я бы выбрала Каталонию и забуковала бы сама всю поездку, включая авиабилеты. Но если Вы не говорите ни на одном языке, кроме русского, то, возможно, Вам одному путешествовать по стране будет некомфортно. Но посмотрите такой маршрут: Барселона-Монтсеррат-- Фигерас- Кадакес- Порт Льигат В Кадакесе, кстати, можно и попляжничать.

Андрей Поповченко

Завидую белой завистью. Несомненно Вы получите удовольствие от поездки.

Гайрат Жиянов

Я ездила от Пегас в Каталонию, в июле. Как тут рассказывали, именно: море и экскурсии. Все очень понравилось!