Марина Рубцова

Стоит ли купить Penny Board?

Мама говорит, что это исключительно мужской спорт, и, что я себе все колени отобью. Как вы считаете, она права?
Очень хочу его купить, но мама сказала, что денег на него не даст, ибо она против этого. Он 450 грн. стоит, а у меня в копилке 195 ._.
Доказывать бесполезно. . Что делать? Или мама права, и мне забыть о скейте? :с

Де
Денис

скейт борд-это опасно, все колени себе отобьешь Забудь про скейт