ОК
Ольга Кулясова

германия молодцы, лучше всех в футбол играют, наши так никогда не смогут играть

Марат

Почему лучше всех? Испания вот 5-6 лет лучше всех играла... или быстро забыли?))) ) Теперь давайте немцам петь дифирамбы?))))

Марина Бакулина

ничего это временное явление!

Марина Буланкина

ну на этом чм они точно были лучшие.

Денис

Кто знает. Ничего не стоит на месте, всё меняется. Когда-нибудь и наши смогут.

Нина

Как сказал Стогниенко - хотите играть как немцы, вкладывайте деньги в детско-юношеский футбол, а не в трансферы.