Мария Николаева

Рюкзак из холста. Мокнет? Нет? Не промокнет холщёвый рюкзак, к ппримеру, в дождь?

Александр Киракосян

Мы раньше с рюкзаками за картошкой ездили да влес по нужде ходили.

Антон Шептицкий

мокнет конечно. просто смотря сколько ты с ним без зонта в дождь простоишь.

Танечка Волошко

Не промокает только ткань со специальной водоотталкивающей пропиткой, а холщовый рюкзак, конечно, промокнет.

Ленка

Мокнет, но можно самостоятельно пропитать специальным водоотталкивающим составом.