Дмитрий

Чем заделать щели между брусом? При дожде с ветром стена мокнет через паклю?

Виталий Соснин

Плохо проконопачено. Забить плотнее, а паклю затем поверх пройти краской, олифой или "Белинкой" (это заодно спасёт вас от разворовывания пакли птицами по весне.

Не вздумайте заливать стыки пеной - испортите дом!

Илья Гудков

Щели плохо проконопачены. Забейте паклю плотнее и пройдитесь покрытием для дерева.

Дис Неизвестный

Снаружи еще сайдинг сделайте и будет красота Я еще и утеплитель добавила

Надежда Бочарова

Плохо или неумело конопатили. Пригласить нормальных мастеров на повторную конопатку.

Елена Мяушкина

Плохо проконопатили. Можно нанести на паклю слой акрилового герметика для срубов, его продают в вёдрах, выпускают оттенки "под дерево".

Эдуард

Обшить снаружи и не "париться". На крайняк пеной залить.

Сергей

плохо пробита пакля. им даже лодки конопатили

Екатерина Краева

Нормально проконопатить или вообще сайдингом отделать

Максим Листов

По мере усадки дома и короблению дерева, надо подконопачивать еще раза два, а для защиты от пернаных братьев наших меньших и подмокания, использовать герметик для дерева.