Валентин Бутаков

как "по нашему" - по простому русскому называеться косметический предмет по имени - хайлайтер?

Анна Павлова

Примерно "осветлитель". Но если б так назывался, все решили бы, что это перекись водорода

Гена

скорее - высветлитель, применяется для скульптурного макияжа, при котором есть возможность "сделать" скулы, изменить овал лица, зрительно изменить пропорции

Та
Татьяна

консилер