Virys

что можно купить на шопинге из уходовых косметических средств?

Мария Нахапетова

Вы вот это конечно пошутили чтоле? Да можно купить целый рай для себя любимой. Скрабы, суфле, лосьоны, молочко, гели, масла, мыло ручной работы, крема, очень много наименование существует продукции для ухода за волосами - скупайте хоть все прилавки с масками, сыворотками, эссенциями и сяким увлажняющими, блеск придающие, питающие, защищающие, ухаживающими средствами. Крема для тела, душа, для ножек, ручек. Различных ароматов, цветов, содержании.. . Ну разгуляться можно