Ядовитая Звезда

Почему быстрый разгон автомобиля вызывает радость?

Алексей Фанат

Это только у "шумахеров".

Сергей Филатов

прокатись на моте суперспорте и твое мнение сразу изменится... после них авто воообще НЕ ЕДЕТ, одним словом жоповозка, из пункта а в б.

Привет Alexandr

У кого вызывает, у кого нет. По мне так, к чему суетиться, если скоро всё равно нужно будет тормозить. А вот проскочить по прямой по ямкам, не снижая скорости, там, где "шумахеры" крадутся и объезжают -- вот это кайф!

Костя П

ну не знаю, не знаю.. .
меня разок прокатили на ваз 21014, что там под капотом было - без понятия, но кпп шестиступка, и на 3 тысячах оборотов характерный высокочастотный свист слышен.. . короче чувак пер по второй бетонке поздно вечером не меньше 180. ощущения довольно специфические, и на радось несильно похожие.

а потом еще и сам на гольфе втором житиай ехал по симферопольке чутка за 200, так тоже приколько конечно, но стремновато.