Михаил Швецов

Помогите определиться с первым авто?

Стоит выбор между, Audi 80 и Volkwagen Passat B3, что лучше в обслуживании и т д, какая более надежная?

Маська Стоякина

Бери 80 потому что оценкованая, не сгниет, надежная, простая как пять копеек, практичная, кароче это твое

Анна Павлова

У фолькса, если проморгаешь, кузовщина гниёт нехило. Был такой у знакомого

Татьяна Печавина

лучше тогда 3го гольфа

Алик

В Пассате больше места и он мягче.

Умка

Удачного начала. Сколько их ещё будет? Так что бери сначала одну, потом вторую ...

Светлана Жильцова

те кто советуют 80 ничего не смыслят в машинах, те кто фольца тоже, обе гемморные, лучше корейскую киа либо хендай, гетц, спектра, акцент... нексии и матизы слабые по кузову.