Дмитрий Чубов

Сколько вы себе дали бы лет, если не знали своего возраста? В психологию.

Яна Черемисина

5, когда болит потрепанная душа и хочется, чтобы мама, как в детстве, пожалела и погладила по голове. 25, когда влюблен. 70, когда умничаю. Вне времени, когда тоскую.

Малика Тициан

на 8 лет меньше, наверное. Может на 10 даже. Мне 28, а дал бы 20.

Larisa Maslennikova

Мне 18, а дала бы 13))

Ни
Николай

а мож лучше фоту скинуть, а вы решайте?))

Nastena

я ещё не родилась