Елена Доценко

Если человек совершенен, то почему не дышит под водой, как рыба и не летает как птица?

Самир Гусейнов

Кто тебе сказал, что человек совершенен?

Владислав Ященко

Адам и Ева были созданы совершенными в нравственном, духовном и физическом отношении. Они были совершенными с точки зрения норм их Творца. Проявив непослушание, они перестали соответствовать этим нормам и поэтому потеряли совершенство как для самих себя, так и для своих потомков. Так через Адама грех, несовершенство и смерть перешли на все человечество (Рим 5:12)

Andrei Tango

Потому что он утерял эти качества после свершения им первородного греха.

Юлия Кравцова

Совершенство встречается исключительно редко. Как, н-р, красота и уродство.

Андрюха

Совершенство в том что у человека свобода выбора, и с помощью отношения к ситуации можно понять по своему и из хорошей сделать плохую и наоборот!

Evgeniya Poznikova

Сатанинские металические птицы и рыбы титановые, От совершенства и сатанинского благословления.

Вера Горкина

В этом смысле человек несовершенен. Но вообще-то любой организм совершенен только в том отношении, что он успевает оставить достаточное для выживания вида количество потомства до своей смерти.

Екатерина Нестерова

🙂 Совершенные бывают только дураки…

Дмитрий Меркулов

летает быстрее и дышит под водой

Алексей Есин

а какже подводные лодки и самолеты

Анастасия Чиркова

Человек должен стремиться к совершенству, но не физическому, а духовному. Должен стремиться в духовности стать подобным Творцу. "Будьте совершенны, как совершенен Отец наш Небесный".

Олеся Баринова

и до этого дойдём

ОК
Ольга Кудинова

Можно ли совершенным считать человека, если у него менее 1% разума ?