Владимир Воробьев

Где выставлять битрейт при рендировании в формат avi в Sony vegas pro11? кодек Xvid mreg-4.

при выходе выдает 2488320 кбит\сек. Это нормально? Двигала ползунок в xvid cofiguration не помогает. выходит одно и то значение.

Денис Розенберг

это значение выдается автоматически для рендера.. как отрендерите-бросайте в конверте и там доводите до нужного размера..

Тимофеева Анна

Хм, а сам-то кодек в ОСи есть? Без него можем получить самые непредсказуемые результаты. Прога тупо не может понять, что от неё хотят.

Рё
Рёрјсџ

Скачайте и установите бесплатный кодек в систему. https://www.xvid.com/download/
И всё заработает